Зарплата в Словакии для украинцев в 2026 году: минимальная, нетто и ставки
Минимальную зарплату в Словакии на каждый год объявляет Министерство труда, социальных дел и семьи в Сборнике законов. Если представители работодателей и работников не договорились о сумме, ее определяет закон: 60% средней зарплаты за год, который на два года раньше. В 2026 году минимум — 915 € брутто в месяц и 5,259 € брутто в час, а если оплата труда не урегулирована коллективным договором, для более сложной работы действуют более высокие минимальные суммы по шести уровням. Ниже — сколько остается «на руки» после взносов и налога (с расчетом по официальным ставкам), какие доплаты положены за ночную работу и выходные, какая средняя зарплата по данным Статистического управления Словакии и какие ставки сейчас в вакансиях на нашем сайте. У каждого числа есть ссылка на источник.
- Минимальная зарплата 2026
- 915 € брутто в месяц
- объявление Минтруда Словакии № 245/2025 Z. z.
- Минимальная ставка 2026
- 5,259 € брутто в час
- то же объявление; 1/174 месячного минимума (§ 2 закона № 663/2007 Z. z.)
- На руки с минимума
- ≈ 728,90 € в месяц
- примерный расчет ниже: взносы 14,4%, налог 19%, заявление о необлагаемой части подано
- С 1 января 2027 г.
- 972 € и 5,586 € брутто
- объявление № 232/2026 Z. z. от 23.09.2026
Источники проверены по состоянию на
Минимальная зарплата в Словакии в 2026 и 2027 годах
| Что | с 1.01.2026 | с 1.01.2027 |
|---|---|---|
| Минимальная зарплата: месяц, брутто | 915 € | 972 € |
| Минимальная почасовая ставка, брутто (неделя 40 часов) | 5,259 € | 5,586 € |
Источники:245/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)232/2026 Z. z. (откроется в новой вкладке)
Минимальная зарплата с 1 января 2026 г. — 915 € брутто в месяц для работника с месячной оплатой и 5,259 € брутто за каждый отработанный час. Суммы объявило Министерство труда, социальных дел и семьи Словакии (объявление № 245/2025 Z. z. от 26 сентября 2025 г.) на основании закона № 663/2007 Z. z. о минимальной зарплате.
Источники:245/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)MPSVR: суммы минимальной зарплаты (откроется в новой вкладке)
Как определяют сумму: представители работодателей и работников могут договориться о минимуме на следующий год до 15 июля или на заседании Экономического и социального совета до 31 августа. Если договоренности нет, минимум — 60% средней номинальной месячной зарплаты в экономике Словакии за год, который на два года раньше, с округлением вверх до целого евро (§ 7 и 8 закона). Для 2026 г. это 60% от 1 524 € за 2024 г. — 914,40 €, то есть 915 €.
Источники:Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)MPSVR: минимальная зарплата 2026 (откроется в новой вкладке)
Почасовой минимум — 1/174 месячного (§ 2 ods. 2). Он рассчитан на рабочую неделю 40 часов; если ваша установленная неделя короче, почасовой минимум пропорционально увеличивают (§ 2 ods. 4). Трудовой кодекс ограничивает неделю 38,75 часа для тех, кто регулярно работает в обеих сменах двухсменного режима, и 37,5 часа — во всех сменах трехсменного или непрерывного режима (§ 85 ods. 5). Тогда минимум в час — примерно 5,429 € (5,259 × 40 : 38,75) и 5,610 € (5,259 × 40 : 37,5).
Источники:Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Если за полностью отработанный месяц зарплата ниже минимума, работодатель доплачивает разницу (§ 3). В этом сравнении не учитывают оплату сверхурочных часов, доплаты за работу в праздники, субботу, воскресенье и ночью, оплату неактивной части дежурства на рабочем месте и компенсацию за работу в тяжелых условиях.
Источник:Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)
Работодатель может договориться с профсоюзом о более высоком минимуме, чем законный, а если профсоюза нет — установить его своим решением (§ 5).
Источник:Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)
С 1 января 2027 г. минимальная зарплата составит 972 € в месяц и 5,586 € в час (объявление № 232/2026 Z. z. от 23 сентября 2026 г.). Это 60% от средней зарплаты за 2025 г. — 1 620 €.
Источники:232/2026 Z. z. (откроется в новой вкладке)ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)
Минимальные суммы по уровням сложности работы
| Уровень | 2026: в месяц | 2026: в час | 2027: в месяц | 2027: в час |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 915 € | 5,259 € | 972 € | 5,586 € |
| 2 | 1 031 € | 5,925 € | 1 088 € | 6,253 € |
| 3 | 1 147 € | 6,592 € | 1 204 € | 6,920 € |
| 4 | 1 263 € | 7,259 € | 1 320 € | 7,586 € |
| 5 | 1 379 € | 7,925 € | 1 436 € | 8,253 € |
| 6 | 1 495 € | 8,592 € | 1 552 € | 8,920 € |
Суммы брутто; почасовые — для рабочей недели 40 часов, месячные — за полностью отработанный месяц.
Источники:244/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)233/2026 Z. z. (откроется в новой вкладке)
Если оплата труда в компании не урегулирована коллективным договором, работодатель должен платить не меньше минимальной суммы для уровня сложности вашего рабочего места (minimálny mzdový nárok, § 120 ods. 1 Трудового кодекса). Уровней шесть; каждому рабочему месту работодатель присваивает уровень по самой сложной работе, которую от вас требует договор (§ 120 ods. 3).
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)MPSVR: минимальные суммы по уровням (откроется в новой вкладке)
Уровень 1 — вспомогательные, подготовительные или манипуляционные работы по точным процедурам и указаниям. Уровень 2 — целостные рутинные обслуживающие работы, рутинные профессиональные работы по заданным процедурам или режимам работы оборудования, работы с материальной ответственностью, простые ремесленные работы. Уровень 3 — разнообразные профессиональные работы, самостоятельное выполнение творческих ремесленных работ, управление оборудованием или процессами с повышенной умственной нагрузкой. Уровни 4–6 — самостоятельная профессиональная, концептуальная и специализированная работа и управление сложными системами (приложение № 1 к Трудовому кодексу).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Суммы на 2026 г.: от 915 € (уровень 1) до 1 495 € (уровень 6) в месяц, в час — от 5,259 до 8,592 € при 40-часовой неделе (объявление № 244/2025 Z. z.). С 2021 г. суммы для всех уровней ежегодно растут на ту же сумму, что и минимальная зарплата, поэтому в 2026 г. соседние уровни отличаются на 116 € в месяц.
Источники:244/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)MPSVR: минимальные суммы по уровням (откроется в новой вкладке)
Почасовая сумма уровня — 1/174 месячной; при более короткой установленной неделе ее пропорционально увеличивают, а если вы отработали неполный месяц, месячную сумму пропорционально уменьшают (§ 120 ods. 4–6). Если зарплата за месяц ниже суммы вашего уровня, работодатель доплачивает разницу; оплату сверхурочных и доплаты за ночную работу, субботы, воскресенья и праздники при этом не учитывают (§ 120 ods. 1–2).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
С 1 января 2027 г. суммы составят от 972 € до 1 552 € в месяц и от 5,586 до 8,920 € в час (объявление № 233/2026 Z. z.).
Если в компании действует коллективный договор, условия оплаты определяет он, а в трудовом договоре достаточно сослаться на его положения (§ 43 ods. 2 Трудового кодекса). Законная минимальная зарплата касается всех работников в трудовых отношениях (§ 1 закона № 663/2007 Z. z.).
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)
Брутто и нетто: что удерживают по трудовому договору
Минимальная зарплата и минимальные суммы по уровням — это суммы брутто, то есть до удержаний: взносы работника на социальное страхование, аванс взноса на медицинское страхование и аванс налога на доходы работодатель удерживает из зарплаты (§ 131 ods. 1 Трудового кодекса). Остаток и есть сумма «на руки» (нетто). Собственные взносы работодатель платит отдельно, сверх вашей брутто-зарплаты.
| Взнос | Доля работника | От чего и сколько платит работодатель |
|---|---|---|
| Страхование на случай болезни (nemocenské poistenie) | 1,4% | от брутто; работодатель — еще 1,4% Источник:Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке) |
| Пенсионное страхование (starobné poistenie) | 4% | от брутто; работодатель — 14% Источник:Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке) |
| Страхование на случай инвалидности (invalidné poistenie) | 3% | от брутто; работодатель — 3% Источник:Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке) |
| Страхование на случай безработицы (poistenie v nezamestnanosti) | 1% | от брутто; работодатель — 1% Источник:Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке) |
| Медицинское страхование (zdravotné poistenie) | 5% | от брутто; для людей с инвалидностью — 2,5%; работодатель в 2026–2027 гг. — 11% Источник:Закон о медицинском страховании (откроется в новой вкладке) |
Социальные взносы работника вместе — 9,4% от брутто (1,4% + 4% + 3% + 1%), медицинский — 5%, то есть 14,4% в целом. Каждый взнос считают отдельно и округляют до цента вниз.
Источники:Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке)Закон о медицинском страховании (откроется в новой вкладке)EURES: условия труда в Словакии (откроется в новой вкладке)
Работодатель отдельно, сверх вашей брутто-зарплаты, платит свои взносы: социальные вместе 25,2% (в том числе на пенсионное страхование — 14%, в резервный фонд солидарности — 4,75%, на страхование от несчастных случаев — 0,8%) и медицинский — 11% в 2026–2027 гг.
Источники:Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке)Закон о медицинском страховании (откроется в новой вкладке)
Аванс налога на доходы: из брутто вычитают взносы работника и 1/12 необлагаемой части базы (nezdaniteľná časť základu dane) — в 2026 г. это 497,23 € в месяц. С остатка удерживают 19% (§ 35 ods. 1–2 закона № 595/2003 Z. z.).
Источники:Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)Finančná správa: необлагаемая часть 2026 (откроется в новой вкладке)
Необлагаемая часть базы на 2026 г. — 5 966,73 € в год: 21 прожиточный минимум, действующий на 1 января 2026 г. (284,13 €). Полную сумму применяют, если годовая база не превышает 26 083,13 €; при более высокой базе часть уменьшается, а с определенного уровня дохода равна нулю (§ 11 ods. 2).
Источники:Finančná správa: необлагаемая часть 2026 (откроется в новой вкладке)Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)MPSVR: прожиточный минимум (откроется в новой вкладке)
Работодатель учитывает необлагаемую часть ежемесячно, если вы подали ему заявление (vyhlásenie); подать его можно только одному работодателю. Если заявления не было, часть можно учесть позже — в годовом перерасчете (документы подают до 15 февраля следующего года) или в налоговой декларации (§ 36 ods. 3, 4 и 6).
Источник:Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)
Ставки налога в 2026 г.: 19% — с части годовой базы до 43 983,32 €, 25% — до 60 349,21 €, 30% — до 75 010,32 €, 35% — сверх этой суммы. В ежемесячном авансе ставка 19% действует для базы до 3 665,28 € в месяц (§ 15 и § 35 ods. 2).
Источники:Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)EURES: условия труда в Словакии (откроется в новой вкладке)
Если вы получаете налоговый бонус на детей, аванс налога уменьшают на его сумму (§ 35 ods. 2). В примере ниже бонуса нет.
Источник:Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)
Расчеты по налоговому закону ведут с точностью до двух знаков после запятой по обычным правилам округления (§ 47), а выплачиваемую зарплату округляют до цента вверх (§ 130 ods. 1 Трудового кодекса).
Источники:Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Пример: сколько на руки с минимальной зарплаты
Трудовой договор, полностью отработанный месяц, 915 € брутто, одно место работы, заявление о необлагаемой части подано работодателю, общие ставки взносов, без налогового бонуса.
| Шаг | Расчет | Сумма |
|---|---|---|
| Взнос на случай болезни 1,4% | 915 × 1,4% | 12,81 € |
| Пенсионный взнос 4% | 915 × 4% | 36,60 € |
| Взнос на случай инвалидности 3% | 915 × 3% | 27,45 € |
| Взнос на случай безработицы 1% | 915 × 1% | 9,15 € |
| Медицинский взнос 5% | 915 × 5% | 45,75 € |
| Итого взносы | 12,81 + 36,60 + 27,45 + 9,15 + 45,75 | 131,76 € |
| База для аванса налога | 915 − 131,76 − 497,23 | 286,01 € |
| Аванс налога 19% | 286,01 × 19% = 54,3419 | 54,34 € |
| На руки | 915 − 131,76 − 54,34 | 728,90 € |
Примерно 728,90 € на руки — около 80% от брутто.
- Если заявление о необлагаемой части не подано, аванс считают от 783,24 € (915 − 131,76): 19% — 148,82 €, на руки — 634,42 €. Необлагаемую часть тогда можно учесть в годовом перерасчете или декларации.
- Расчет примерный. Точную сумму считает работодатель по фактически начисленной зарплате и поданным вами заявлениям; на нее влияют сверхурочные часы и доплаты, неполный месяц, налоговый бонус и другие доходы.
Источники:245/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке)Закон о медицинском страховании (откроется в новой вкладке)Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)Finančná správa: необлагаемая часть 2026 (откроется в новой вкладке)MPSVR: прожиточный минимум (откроется в новой вкладке)
Средняя зарплата по краям и отраслям (ŠÚ SR)
По данным Статистического управления Словакии (ŠÚ SR), во 2-м квартале 2026 г. средняя номинальная месячная зарплата в экономике составила 1 707 € — на 3,2% больше, чем годом ранее. В 1-м квартале 2026 г. — 1 611 €, за первое полугодие 2026 г. — 1 659 €.
Источник:ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)
За весь 2025 год средняя зарплата — 1 620 €, за 2024 год — 1 524 €. Именно от этих сумм закон считает минимальную зарплату: 60% от 1 524 € — минимум 2026 г., 60% от 1 620 € — минимум 2027 г.
Источники:ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)Закон о минимальной зарплате (откроется в новой вкладке)
Зарплаты заметно отличаются по регионам: во 2-м квартале 2026 г. — от 1 359 € в Прешовском крае до 2 012 € в Братиславском. Это статистические средние по всем работникам, их нельзя напрямую сравнивать со ставками нетто в вакансиях.
Источник:ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)
Средняя номинальная месячная зарплата по краям, 2-й квартал 2026 г.
| Край | Средняя зарплата | Изменение за год |
|---|---|---|
| Словакия в целом | 1 707 € | +3,2% |
| Братиславский | 2 012 € | +2,7% |
| Кошицкий | 1 643 € | +0,9% |
| Трнавский | 1 600 € | +3,4% |
| Тренчинский | 1 548 € | +3,7% |
| Банскобистрицкий | 1 536 € | +3,6% |
| Жилинский | 1 521 € | +4,5% |
| Нитранский | 1 445 € | +4,0% |
| Прешовский | 1 359 € | +4,6% |
Изменение — по сравнению со 2-м кварталом 2025 г.
Источник:ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)
Средняя месячная зарплата по отраслям на крупных предприятиях, 2026 г.
| Секция экономики (SK NACE Rev. 2) | 1-й кв. 2026 | 2-й кв. 2026 |
|---|---|---|
| Все отрасли | 1 904 € | 2 029 € |
| C · Обрабатывающая промышленность (производство) | 1 902 € | 2 101 € |
| F · Строительство | 1 691 € | 1 813 € |
| H · Транспорт и складское хозяйство | 1 686 € | 1 803 € |
| G · Оптовая и розничная торговля, ремонт автомобилей | 1 713 € | 1 796 € |
| A · Сельское, лесное и рыбное хозяйство | 1 605 € | 1 724 € |
| N · Административные и вспомогательные услуги | 1 435 € | 1 474 € |
| I · Временное размещение и питание | 1 214 € | 1 251 € |
ŠÚ SR считает эти средние по предприятиям с 20 и более работниками, меньшим предприятиям с годовым оборотом от 5 млн €, финансовым и некоммерческим организациям — без малых предприятий. Поэтому они выше, чем по всей экономике: 2 029 € против 1 707 € во 2-м квартале 2026 г.
Источники:ŠÚ SR: зарплата по отраслям (откроется в новой вкладке)ŠÚ SR: средняя зарплата (откроется в новой вкладке)
Граждане Украины на рынке труда Словакии
По месячной статистике Центра труда, социальных дел и семьи (ÚPSVR) за август 2026 г., в Словакии работали 53 378 граждан Украины: 41 313 — без разрешения на работу, с информационной карточкой, и 12 065 — с разрешением на работу.
Источник:ÚPSVR: иностранцы на рынке труда (откроется в новой вкладке)
Среди всех граждан третьих стран, которые работают в Словакии с информационной карточкой, без разрешения на работу, граждане Украины составляют 73,3% (41 313 из 56 395).
Источник:ÚPSVR: иностранцы на рынке труда (откроется в новой вкладке)
Чаще всего граждане Украины работают операторами и сборщиками машин и оборудования (16 491, или 30,9%) и на вспомогательных и неквалифицированных работах (13 613, или 25,5%); далее — сфера услуг и торговли (7 913, или 14,8%). ÚPSVR группирует эти данные по классификации занятий SK ISCO-08, а не по отраслям экономики.
Источник:ÚPSVR: иностранцы на рынке труда (откроется в новой вкладке)
| Группа занятий (SK ISCO-08) | Без разрешения (информационная карточка) | С разрешением на работу | Всего |
|---|---|---|---|
| 8 · Операторы и сборщики машин и оборудования | 10 620 | 5 871 | 16 491 |
| 9 · Вспомогательные и неквалифицированные работники | 12 091 | 1 522 | 13 613 |
| 5 · Работники сферы услуг и торговли | 6 999 | 914 | 7 913 |
| 2 · Специалисты | 3 317 | 1 253 | 4 570 |
| 4 · Административные работники | 3 588 | 589 | 4 177 |
| 7 · Квалифицированные рабочие и ремесленники | 2 639 | 1 224 | 3 863 |
| 3 · Техники и специалисты среднего звена | 1 435 | 430 | 1 865 |
| Другие группы и не определено | 624 | 262 | 886 |
| Всего | 41 313 | 12 065 | 53 378 |
Источник:ÚPSVR: иностранцы на рынке труда (откроется в новой вкладке)
Ставки в вакансиях на нашем сайте сейчас
Эти числа мы посчитали автоматически из активных вакансий в Словакии на нашем сайте: из текста поля «зарплата» берем нижнюю и верхнюю границу суммы и пометку нетто или брутто. Суммы нетто, брутто и без пометки считаем отдельно — их нельзя сравнивать напрямую.
В вакансиях на нашем сайте сейчас 11 предложений работы в Словакии, все суммы — в евро (данные на 17.10.2026).
Вакансий с месячной суммой нетто — 7 из 11. Медиана нижней границы (суммы «от») — 850 €, медиана верхней границы — 1 100 €. Суммы — от 750 до 1 200 € нетто в месяц.
Месячную сумму брутто указали в 1 вакансии: 1 140 €.
Еще в 3 вакансиях сумму указали без пометки «нетто» или «брутто»: 1 300–1 600 € в месяц. Перед подписанием договора уточните у работодателя, какая это сумма.
Почасовую ставку нетто указали в 1 вакансии: 8 € в час.
Жилье есть в 11 вакансиях из 11: в 8 — бесплатное, в 1 — платное (200 € в месяц), в 2 — цену не указали.
Для сравнения: с минимальной зарплаты 915 € брутто на руки остается примерно 728,90 € (расчет выше). Суммы нетто в вакансиях можно сравнивать с этим числом напрямую, суммы брутто — с минимумом 915 €.
Источники:245/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)Sociálna poisťovňa: взносы 2026 (откроется в новой вкладке)Закон о медицинском страховании (откроется в новой вкладке)Закон о налоге на доходы (откроется в новой вкладке)
Данные: вакансии на сайте, по состоянию на 17.10.2026
| Направление | Вакансий | Нетто в месяц: медиана «от» | Нетто в месяц: от–до |
|---|---|---|---|
| Заводы и производство | 8 | 850 € | 750–1 200 € |
| Склады и логистика | 3 | — | — |
«—» — слишком мало сумм для медианы (меньше трех).
Рабочее время, сверхурочные, ночные и сроки выплаты
Рабочее время — не больше 40 часов в неделю и 8 часов в сутки, если закон не устанавливает иное; для тех, кто регулярно работает в обеих сменах двухсменного режима, — не больше 38,75 часа, во всех сменах трехсменного или непрерывного режима — 37,5 часа в неделю. Вместе со сверхурочными — в среднем не больше 48 часов в неделю (§ 85 Трудового кодекса).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Сверхурочная работа — сверх графика по распоряжению работодателя или с его согласия. Обязать можно не больше чем к 150 сверхурочным часам в год, а всего их может быть не больше 400 в год; в среднем — не больше 8 часов в неделю за период до 4 месяцев (по договоренности с представителями работников — до 12 месяцев) (§ 97).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
За сверхурочный час, кроме обычной оплаты, положена доплата не менее 25% вашего среднего заработка (за рисковую работу — 35%). Вместо доплаты можно договориться об отгуле той же продолжительности (§ 121).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Ночная работа — с 22:00 до 6:00 (§ 98). За каждый ночной час положена доплата не менее 40% минимальной почасовой зарплаты (за рисковую работу — 50%): в 2026 г. — от 2,1036 € в час. Например, за 8 ночных часов — примерно 16,83 € (8 × 2,1036 €) сверх обычной оплаты (§ 123).
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)MPSVR: оплата ночной работы (откроется в новой вкладке)
За работу в субботу — доплата не менее 50% минимальной почасовой зарплаты (в 2026 г. — 2,6295 € в час), в воскресенье — 100% (5,259 € в час). На рабочих местах с ночными сменами суббота и воскресенье начинаются с первой утренней смены недели и длятся 24 часа (§ 122a и 122b).
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)MPSVR: оплата работы в субботу (откроется в новой вкладке)MPSVR: оплата работы в воскресенье (откроется в новой вкладке)
Более низкие доплаты можно установить, только если из-за характера работы она регулярно приходится на субботу или воскресенье (для ночи — если большая часть работы ночная и работа не рисковая), и только в коллективном договоре или — у работодателя без профсоюза, у которого на 31 декабря предыдущего года было меньше 20 работников, — в трудовом договоре: не менее 35% за ночь (1,84065 €), 45% за субботу (2,36655 €) и 90% за воскресенье (4,7331 € в час).
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)MPSVR: оплата ночной работы (откроется в новой вкладке)MPSVR: оплата работы в субботу (откроется в новой вкладке)MPSVR: оплата работы в воскресенье (откроется в новой вкладке)
За работу в праздничный день — доплата не менее 100% вашего среднего заработка; вместо нее можно договориться об отгуле (§ 122).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Зарплату выплачивают ежемесячно за прошлый месяц — не позже конца следующего календарного месяца, если коллективный или трудовой договор не устанавливает другой срок (§ 129 ods. 1). Если вы письменно попросите, работодатель переводит зарплату на ваш банковский счет так, чтобы деньги поступили в день выплаты (§ 130 ods. 8).
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)EURES: условия труда в Словакии (откроется в новой вкладке)
Вместе с расчетом зарплаты работодатель выдает документ с составляющими зарплаты, удержаниями и общей ценой труда — письменно или, по договоренности, электронно (§ 130 ods. 5).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Удержания из зарплаты, в том числе за жилье
Из зарплаты работодатель в первую очередь удерживает взносы на социальное и медицинское страхование и аванс налога (§ 131 ods. 1 Трудового кодекса).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
После этого без отдельного соглашения можно удерживать только перечисленное в законе: аванс зарплаты, который нужно вернуть, потому что условия для ее начисления не выполнены, суммы по решению суда или органа власти, штрафы и возмещения по исполнительным решениям, не рассчитанные авансы на командировки и другие случаи из § 131 ods. 2.
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Любые другие суммы — например, плату за жилье, которое предоставляет работодатель, — можно удерживать только на основании письменного соглашения с вами об удержаниях из зарплаты (dohoda o zrážkach zo mzdy, § 131 ods. 3).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Работодатель не вправе ограничивать вас в распоряжении выплаченной зарплатой (§ 130 ods. 7). Часть зарплаты сверх минимальной можно выдавать в натуральной форме — продукцией, работами или услугами — только с вашего согласия; минимальную зарплату так не выплачивают (§ 127).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Как проверить договор и куда обратиться
Трудовые отношения возникают на основании письменного трудового договора; один экземпляр работодатель обязан выдать вам (§ 42 ods. 1 Трудового кодекса). Договор заключают не позже первого рабочего дня, а перед подписанием работодатель объясняет ваши права и обязанности, условия труда и оплаты.
Источники:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)EURES: условия труда в Словакии (откроется в новой вкладке)
В договоре обязательно должны быть: вид работы с кратким описанием, место работы, дата начала работы и условия оплаты; условия оплаты можно указать ссылкой на коллективный договор (§ 43).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Пункт договора, который обязывает вас никому не рассказывать об условиях труда и оплаты, недействителен (§ 44 ods. 2).
Источник:Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Сверяйте сумму в договоре с объявлением: брутто или нетто, в час или в месяц. Если в компании нет коллективного договора, проверьте, что месячная сумма не ниже минимума для уровня вашей работы (таблица выше).
Источники:244/2025 Z. z. (откроется в новой вкладке)Трудовой кодекс Словакии (откроется в новой вкладке)
Людей с временным убежищем (dočasné útočisko) работодатель может нанять без разрешения на работу (§ 23a ods. 1 písm. k) закона № 5/2004 Z. z. о службах занятости).
Источник:Закон о службах занятости (откроется в новой вкладке)
Инспекция труда (Národný inšpektorát práce)
Национальная инспекция труда (Národný inšpektorát práce) и восемь краевых инспекторатов труда бесплатно консультируют работников по трудовому законодательству. Запрос на консультацию можно подать онлайн на портале инспекции; у сайта есть украинская версия.
Источники:NIP: бесплатная консультация (откроется в новой вкладке)NIP: обращения и жалобы (откроется в новой вкладке)NIP: украинская версия сайта (откроется в новой вкладке)
Если работодатель нарушает ваши трудовые права, можно подать обращение о проверке (podnet): письменно, устно под запись, по факсу, по электронной почте или через онлайн-форму на портале инспекции. В обращении указывают точный адрес работодателя, что именно нарушено, а также ваше имя и адрес, если хотите получить ответ.
Источники:NIP: обращения и жалобы (откроется в новой вкладке)NIP: онлайн-обращение (откроется в новой вкладке)
Обращение отправляют в краевой инспекторат труда по месту, где работает предприятие работодателя, или в Национальную инспекцию труда. Если проверку проводят по обращению, инспекция не разглашает ни сам факт обращения, ни имя человека, который его подал.
Источник:NIP: обращения и жалобы (откроется в новой вкладке)
По обращению работника инспекторат проводит проверку в течение 30 дней (в обоснованных случаях — до 90 дней) и сообщает результат. Анонимное обращение тоже можно подать, но о результате тогда не сообщают, а проверять ли его, решает главный инспектор труда.
Источник:NIP: обращения и жалобы (откроется в новой вкладке)
Чем помогает общественная организация
Делаем
- Бесплатно объясняем, как читать суммы брутто и нетто и что записано в договоре.
- Подбираем вакансии в Словакии, где сумма оплаты указана в объявлении.
- Показываем официальные источники: объявления Минтруда, Трудовой кодекс, ставки взносов и налога, данные ŠÚ SR.
Не делаем
- Не считаем налог вместо работодателя: точную сумму определяет начисление зарплаты.
- Не обещаем конкретной суммы на руки: она зависит от договора, часов и ваших заявлений.
Вопрос о зарплате или договоре в Словакии?
Оставьте номер — консультант бесплатно объяснит условия и подберет вакансии.
Источники
- 1.Oznámenie Ministerstva práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky o sume minimálnej mzdy na rok 2026 (č. 245/2025 Z. z.)MPSVR SR, Сборник законов Словакии (slov-lex.sk) — объявлено 26.09.2025 (откроется в новой вкладке)
- 2.Oznámenie Ministerstva práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky o sume minimálnej mzdy na rok 2027 (č. 232/2026 Z. z.)MPSVR SR, Сборник законов Словакии (slov-lex.sk) — объявлено 23.09.2026 (откроется в новой вкладке)
- 3.Oznámenie Ministerstva práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky o sumách minimálnych mzdových nárokov na rok 2026 (č. 244/2025 Z. z.)MPSVR SR, Сборник законов Словакии (slov-lex.sk) — объявлено 26.09.2025 (откроется в новой вкладке)
- 4.Oznámenie Ministerstva práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky o sumách minimálnych mzdových nárokov na rok 2027 (č. 233/2026 Z. z.)MPSVR SR, Сборник законов Словакии (slov-lex.sk) — объявлено 23.09.2026 (откроется в новой вкладке)
- 5.Zákon č. 663/2007 Z. z. o minimálnej mzde (znenie účinné od 1. 1. 2025), § 1, 2, 3, 5, 7, 8Национальный совет Словакии, Сборник законов (slov-lex.sk) — редакция от 1.01.2025 (откроется в новой вкладке)
- 6.Zákon č. 311/2001 Z. z. Zákonník práce (znenie účinné od 1. 9. 2026), § 42–44, 85, 97, 98, 120–124, 127, 129–131, príloha č. 1Национальный совет Словакии, Сборник законов (slov-lex.sk) — редакция от 1.09.2026 (откроется в новой вкладке)
- 7.Sumy minimálnej mzdyМинистерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) (откроется в новой вкладке)
- 8.Minimálne mzdové nárokyМинистерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) (откроется в новой вкладке)
- 9.Historický nárast minimálnej mzdy je realitou. V roku 2026 je minimálna mzda vo výške 915 eurМинистерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) — 02.01.2026 (откроется в новой вкладке)
- 10.Mzda za nočnú prácuМинистерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) (откроется в новой вкладке)
- 11.Mzda za prácu v sobotuМинистерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) (откроется в новой вкладке)
- 12.Mzda za prácu v nedeľuМинистерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) (откроется в новой вкладке)
- 13.Tabuľky platenia poistného od 1. januára 2026Sociálna poisťovňa — Социальная страховая организация Словакии (откроется в новой вкладке)
- 14.Zákon č. 580/2004 Z. z. o zdravotnom poistení (znenie účinné od 1. 7. 2026), § 12, 13, 16, 38ezkНациональный совет Словакии, Сборник законов (slov-lex.sk) — редакция от 1.07.2026 (откроется в новой вкладке)
- 15.Zákon č. 595/2003 Z. z. o dani z príjmov (znenie účinné od 1. 1. 2026), § 11, 15, 35, 36, 47Национальный совет Словакии, Сборник законов (slov-lex.sk) — редакция от 1.01.2026 (откроется в новой вкладке)
- 16.Nezdaniteľná časť základu dane na daňovníka za rok 2026Finančná správa — Финансовая администрация Словакии (откроется в новой вкладке)
- 17.Životné minimum (sumy od 1. júla 2025 a od 1. júla 2026)Министерство труда, социальных дел и семьи Словакии (MPSVR SR) (откроется в новой вкладке)
- 18.Living and working conditions: SlovakiaEURES — Европейская служба занятости (Европейская комиссия) — обновлено 03.07.2026 (откроется в новой вкладке)
- 19.Priemerná mzda v hospodárstve SR (np3112qr)ŠÚ SR — Статистическое управление Словакии, база DATAcube — обновлено 02.09.2026 (откроется в новой вкладке)
- 20.Priemerná mzda v podnikoch s 20 a viac zamestnancami podľa ekonomickej činnosti (np1105rs)ŠÚ SR — Статистическое управление Словакии, база DATAcube — обновлено 02.09.2026 (откроется в новой вкладке)
- 21.Zamestnávanie cudzincov na území Slovenskej republiky za rok 2026 — mesačná štatistika, august 2026 (tab. 1, 4, 11, 13)ÚPSVR — Центр труда, социальных дел и семьи Словакии — данные за август 2026 г. (откроется в новой вкладке)
- 22.Zákon č. 5/2004 Z. z. o službách zamestnanosti (znenie účinné od 1. 8. 2026), § 23a ods. 1 písm. k)Национальный совет Словакии, Сборник законов (slov-lex.sk) — редакция от 1.08.2026 (откроется в новой вкладке)
- 23.Podnety a sťažnostiNárodný inšpektorát práce — Национальная инспекция труда Словакии (откроется в новой вкладке)
- 24.Podnet na vykonanie kontrolyNárodný inšpektorát práce — Национальная инспекция труда Словакии (откроется в новой вкладке)
- 25.Žiadosť o poskytnutie poradenstvaNárodný inšpektorát práce — Национальная инспекция труда Словакии (откроется в новой вкладке)
- 26.Национальная инспекция труда (украинская версия сайта)Národný inšpektorát práce — Национальная инспекция труда Словакии (откроется в новой вкладке)
Информация носит общий характер и не является юридической или налоговой консультацией. Суммы и правила меняются: перед подписанием договора проверяйте действующие акты на slov-lex.sk, сайты Министерства труда (employment.gov.sk) и Финансовой администрации (financnasprava.sk). Источники сверены по состоянию на 17 октября 2026 г.
Все пояснения